Адрес: Красноармейская,38 622001 г.Нижний Тагил,
Телефон:+7 343 549-57-00, Электронная почта: TRADE+816140@EMAIL.TAGIL-STEEL.RU

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ
Товарищеский матч ФК "Уралец-Тагильская Сталь" и ФК "Урал"

Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

19.07.2022 на стадионе "Уралвагонзавод" в Нижнем Тагиле состоялся товарищеский матч между ФК «Уралом» и ФК «Уральцем-Тагильская Сталь».

Наша команда с первых минут были очень заряжены на серьёзную борьбу. У ворот противника было несколько опасных моментов, но встреча завершилась победой «Урала» - 3:2.

Игра была невероятно эмоциональной!

Были моменты, когда трибуны замирали в напряженном ожидании, а потом синхронно выдыхали!

Это была такая мощная волна единения, что было даже удивительно!

Игра была очень достойной и захватывающей - красивая, яркая, слаженная, настоящая!

Наши парни, бесспорно, играли профессионально и мощно! И с первых минут матча были заряжены на серьезную борьбу.

И даже счет 2:3 (в пользу противника) не стал причиной для грусти – мы считаем, что это отличный показатель в борьбе с командой премьер-лиги!

Получить массу положительных эмоций смогли не только футболисты - зрителям на трибунах игра тоже доставила огромное удовольствие! А Фан-сектор постоянно «взрывался» возгласами, песнями и кричалками в поддержку ребят!

Спасибо всем, кто пришел в этот знаменательный день на стадион и всей душой болел за ФК УРАЛЕЦ ТАГИЛЬСКАЯ СТАЛЬ!